Меню

ISaGRAF

ISaGRAF: система управления в проекте ILE-Apollon (Институт экстремального света, Франция) по созданию самого мощного лазера в мире 

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что ISaGRAF используется в системе управления в проекте ILE-Apollon (Институт экстремального света, Франция) по созданию лазера с пиковой мощностью 10 ПВт. Основная функция ПЛК с ISaGRAF – контроль системы с точки зрения обеспечения безопасности. Всего в системе управления принимаются 4000 дискретных и 500 аналоговых сигналов. Протоколы – WorldFIP и Profibus DP.

Структура программного обеспечения проекта ILE ПЛК с ISaGRAF в проекте ILE Одна из установок проекта ILE 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены". В качестве значения "Логин" можно использовать адрес электронной почты. Нажимая "Войти", вы даете согласие на обработку и хранение персональных данных (согласно Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ) и соглашаетесь с политикой конфиденциальности на этом сайте (https://isagraf.ru/konfidentsialnost/o-kompanii/o-kompanii/konfidentsialnost).

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы