Меню

ISaGRAF

ISaGRAF 5: интеллектуальная система управления и контроля поезда компании EKE Electronics

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что ISaGRAF 5 используется для реализации системы управления и контроля вагона и поезда (TCMS) компании EKE Electronics (Финляндия). TCMS обеспечивает контроль и мониторинг практически любой подсистемы и функции в поезде (двери, тормоза, ...). Ядром TCMS является коммуникационная сеть поезда (TCN), которая обеспечивает эффективную и надежную связь и передачу данных между подсистемами вагона и различными сетями как внутри состава, так и на внешние устройства. Почти все модули от компании EKE включают таргет ISaGRAF под ОС Linux. В компании EKE разработали ряд функций и ФБ для железнодорожных приложений. Например, для связи через различные интерфейсы, такие как WTB с UIC 556, MVB и для протоколов Ethernet. Подробнее в брошюре компании EKE.

Пример шлюза TCN со встроенными модулями внешних подсистем и защищенным модулем памяти Пример проекта EKE Electronics: австралийский IP-поезд с наклоняемым кузовом Пример программы на ISaGRAF в приложении для TCMS

Подробнее: ISaGRAF 5: система управления и контроля поезда компании EKE

ISaGRAF

Свободно программируемый контроллер TROVIS 5171 c ISaGRAF для систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) представляет TROVIS 5171 – свободно программируемый контроллер для систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования (ОВиК) и др. процессов немецкой компании "САМСОН". TROVIS 5171 разработан с использованием ISaGRAF: более 50 специальных функций / функциональных блоков для применений в области ОВиК, включая P, PI, PID регуляторы, чтение регистра данных и т.п. Подробнее здесь.

TROVIS 5171 –  свободно программируемый контроллер c ISaGRAF для систем теплоснабжения, вентиляции  и кондиционирования

Подробнее: Свободно программируемый контроллер TROVIS 5171 c ISaGRAF для систем теплоснабжения, вентиляции и...

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion