Меню

ISaGRAF

ISaGRAF 5: интеллектуальный менеджер насосных станций Flygt MultiSmart

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что ISaGRAF 5 используется для реализации интеллектуального менеджера насосных станций Flygt MultiSmart компании Xylem. Менеджер насосной станции MultiSmart, широко используемой в США и Австралии, предназначен для мониторинга и контроля станций для водных (в том числе очистных) станций. Новая версия MultiSmart включает в себя контроллер насоса, ПЛК, RTU и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. ПО (на базе ISaGRAF) MultiSmart обеспечивает сбор данных и отображение информации на ЖК-дисплее в реальном времени, дистанционное и централизованное управление водными ресурсами, безопасное включение и интерфейсы (DNP3, Modbus, Aquacom). Подробнее здесь и на youtube.

MultiSmart: отображение данных на ЖК-дисплее MultiSmart: вид сзади и описание плат MultiSmart: вид сзади с насосом

Подробнее: ISaGRAF 5: интеллектуальный менеджер насосных станций MultiSmart

ISaGRAF

ISaGRAF 6 в компании ABB: компьютер расчета потока газа XFC и удаленный контроллер XRC

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) представляет готовое к применению решение подразделения ABB Totalflow на базе ISaGRAF 6 – компьютер расчета потока газа XSeries XFC и удаленный контроллер XRC. В качестве инструмента программирования этих изделий пользователю предлагается использовать ISaGRAF 6 с исполнительной системой (таргетом), работающей в среде Windows CE.

XRC Пример экрана ISaGRAF с существующим проектом для изделия ABB Порядок установки ISaGRAF на устройства ABB Totalflow XSeries Оборудование ABB Totalflow на объекте

Подробнее: ISaGRAF 6 в компании ABB: компьютер расчета потока газа XFC и удаленный контроллер XRC

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion