Меню

ISaGRAFНовый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

Компания "ФИОРД" информирует о том, что на сайте ISaGRAF-Россия доступны для скачивания новые варианты документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target. В отличие от предыдущей версии документации на эти программные комплексы новый вариант - это не множество отдельных файлов в архиве, а один обобщенный документ (pdf-файл) с единым оглавлением, перечнем рисунков и предметным указателем. Новая версия документации приведена в полное соответствие с текущими версиями соответствующих программных продуктов в части описания возможностей и интерфейса. Рекомендуем всем заинтересованным пользователям скачать новый вариант документации.

Подробнее: Новый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

ISaGRAFОБЗОР СОВРЕМЕННЫХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПЛК С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ISaGRAF 6: СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ И РОССИЙСКИЕ НОУ–ХАУ

В одном из ведущих отечественных журналов "Автоматизация и IT в нефтегазовой области" опубликована новая статья по ISaGRAF: ОБЗОР СОВРЕМЕННЫХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПЛК С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ISaGRAF 6: СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ И РОССИЙСКИЕ НОУ-ХАУ. В статье представлены новые отечественные ПЛК (программируемые логические контроллеры) с поддержкой ISaGRAF 6 – мирового лидера в области технологий программирования ПЛК. Во всех представленных контроллерах используется российская разработка – версия исполнительной системы ISaGRAF 6 Fiord Target компании “ФИОРД” (Санкт-Петербург). В статье представлены контроллеры компаний “Сегнетикс”, “НПЦ “Европрибор”, НПО “Вымпел”, “Энергия-Источник” и “КОНТИНЕНТ”. 

Подробнее: ОБЗОР СОВРЕМЕННЫХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПЛК С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ISaGRAF 6:...

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion