Меню

ISaGRAFРешение НПО «АвтоматикА» на базе ISaGRAF 5++ ACE Target и ISaGUI отмечено дипломом «За высокие достижения в производстве» на выставке «Защищенный грунт России-2010»

Компания НПО «АвтоматикA»(г. Малоярославец) приняла участие в выставке «Защищенный грунт России-2010», которая традиционно проводится на ВВЦ под эгидой ассоциации теплиц России. На стенде НПО «АвтоматикА» были представлены новейшие разработки и решения по автоматизации управления теплицами на базе контроллеров LinPAC компании ICP DAS, программирование которых осуществлялось с помощью ISaGRAF (www.isagraf.ru) – ведущей мировой системы программирования контроллеров в стандартах IEC 61131-3 и IEC 614999. В качестве целевой задачи ISaGRAF для LinPAC использована инновационная разработка компании «ФИОРД» (www.fiord.com) – ISaGRAF 5++ ACE Targetи встроенные в исполнительную систему ISaGRAF 5 средства графического интерфейса ISaGUI. На торжественном открытии выставки генеральному директору НПО «АвтоматикА» А. Н. Рыкову были вручены кубок и диплом «За высокие достижения в производстве».

  Стенд НПО «АвтоматикА» на выставке «Защищенный грунт России-2010»    Скриншот экрана оператора тепличного блока

Подробнее: Решение НПО «АвтоматикА» на выставке «Защищенный грунт России-2010»

ISaGRAFfit-PC2iБюджетный EtherCAT-контроллер под управлением ISaGRAF «ФИОРД» разрабатывает бюджетный EtherCAT-контроллер под управлением ISaGRAF

Компания «ФИОРД» – официальный дистрибьютор fit-PC2 и мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России информирует о разработке на базе неттопа fit-PC2i бюджетного EtherCAT-контроллера (master) под управлением ISaGRAF. Типовая структура системы с использованием разрабатываемого EtherCAT-контроллера от компании «ФИОРД» показана ниже и включает систему программирования контроллеров ISaGRAF, EtherCAT-контроллер (master) на базе fit-PC2i с целевой задачей ISaGRAF 5++ ACE Target, EtherCAT-slave модули ввода-вывода Beckhoff, SCADA-пакет PcVue.

Типовая структура системы с использованием разрабатываемого EtherCAT-контроллера от компании «ФИОРД» показана ниже и включает систему программирования контроллеров ISaGRAF, EtherCAt-контроллер (master) на базе fit-PC2i с целевой задачей ISaGRAF 5++ ACE Target, EtherCAT-slave модули ввода-вывода Beckhoff, SCADA-пакет PcVue. 

Подробнее: Компания «ФИОРД» разрабатывает бюджетный EtherCAT-контроллер под управлением ISaGRAF

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion