ФИОРД

Компания «ФИОРД» ориентирована на комплексный подход по решению задач автоматизации технологических процессов и систем управления интеллектуальными зданиями. Широкий спектр оказываемых услуг и поставляемых товаров предопределяет возможность компании выступать в качестве не только поставщика современных программно-аппаратных комплексов, но как компании-разработчика системного и прикладного программного обеспечения.

1. Разработка заказных решений
Лидером на рынке программного обеспечения для контроллеров является технология ISaGRAF, и компания «ФИОРД» уделяет особое внимание данной сфере деятельности. Компания предлагает услуги по разработке расширений исполнительных систем ISaGRAF: драйверы, функции, функциональные блоки для различных операционных систем: QNX4, QNX6, LINUX, DOS,WINDOWS, MINIOS7. Для нестандартных или индивидуальных устройств специалисты компании адаптируют или разработают на основе оригинальной исполнительной системы новый ISaGRAF Target, который будет отвечать всем требованиям, предъявляемым заказчиком.

2. Реализация проектов «под ключ»
Процесс реализации проектов «под ключ» наиболее высоко технологичен, проектные работы должны быть в обязательном порядке регламентированы, он требует лучшей подготовки специалистов фирмы, более высокого уровня знаний предметной области и программного продукта, и основными параметрами в работах специалистов «ФИОРД» являются качество и соблюдение сроков внедрения.

Этапы проекта.
1. Оценка проекта
1.1. по объему работ;
1.2. по затратам (ресурсов, времени);
1.3. первичная оценка стоимости;
1.4. оценка возможности сопровождения (обновления) системы.
2. Создание модели информационной системы, составление ТЗ.
3. Формирование цены проекта.
4. Согласование с заказчиком.
5. Кодировка.
6. Тестирование и отладка.
7. Первичный запуск, внесение изменений и уточнений.
8. Тренинг пользователей.
9. Сдача проекта.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Joomla SEF URLs by Artio