Меню

ЭнергоПромЭкспо«ФИОРД» расширяет присутствие в Южном Федеральном округе и открывает свой филиал в Таганроге Адрес филиала в Таганроге: Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Октябрьская д.19/ пер. Гоголевский д. 6, оф. 615. Телефон: (8634) 315 342

Компания «ФИОРД» открыла свой филиал в Таганроге с целью максимально упростить и ускорить взаимодействие с партнерами и заказчиками в Южном Федеральном округе. Теперь подразделения компании «ФИОРД» присутствуют в Санкт-Петербурге (головной офис), Москве и Таганроге. Адрес филиала в Таганроге: Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Октябрьская д.19/ пер. Гоголевский д. 6, оф. 615. Телефон: (8634) 315 342.
17 – 19 ноября в Ростове-на-Дону на выставке «ЭнергоПромЭкспо» состоится первая презентация компании «ФИОРД» в Южном Федеральном округе. «ФИОРД» представит современные инновационные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУТП и автоматизации зданий ведущих мировых разработчиков, а также собственные решения на основе этих средств:
- Систему программирования контроллеров ISaGRAF 5;
- Единую платформу автоматизации ISaGRAF 6;
- SCADA-систему PcVue 9.0;
- Dream Report – лучший генератор отчетов для АСУ;
- fit-PC2 и fit-PC2i – «cамый маленький в мире ПК».
Приглашаем посетить стенд C-7 на выставке «ЭнергоПромЭкспо» и обсудить интересующие Вас вопросы с ведущими специалистами компании «ФИОРД».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion