Меню

pta-2013Доклад на конференции "Автоматизация инженерных систем здания. Программное и аппаратное обеспечение": "Smart BMS Bridge – программируемый шлюз для автоматизированной системы управления зданием (АСУЗ)"

Компания "ФИОРД" приняла участие 28 мая 2013 года в конференции "Автоматизация инженерных систем здания. Программное и аппаратное обеспечение" в рамках VI Форума "ПТА. Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2013". Тема доклада от компании "ФИОРД" – "Smart BMS Bridge – программируемый шлюз для автоматизированной системы управления зданием (АСУЗ)". Скачать доклад можно здесь.

Интеграция ISaGRAF и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений. После импорта «сетевых» переменных DoMooV в проекте ISaGRAF с ними можно делать всё, что позволяет ISaGRAF. Разработанный проект исполняется целевой системой и позволяет осуществлять автоматическое регулирование и обработку данных, визуализировать и архивировать изменения значений переменных, передавать данные реального времени OPC-серверам или SCADA-пакетам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

Популярные продукты

ПЛК c ISaGRAF 6 Fiord Target

WebDisCo - SCADA-система нового поколения

Подробности на сайте webdisco.ru

QR-Code
Перейти в начало страницы hydraruzxpnew4af.onion